Архангельский лес

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Архангельский лес - компания Свой Сруб
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Мы ГАРАНТИРУЕМ качество!!!Со времён Петра 1-го и по нынешний день в Архангельской области, родине великого учёного М. Ломоносова, заготавливают древесину, как на внутренний, так и на внешний рынок. Большая часть заготовленной древесины уходит за рубеж через морской терминал « Архангельский Порт» и в соседнюю Финляндию.
Лес заготовленный в Архангельской области отличного качества. Он имеет высокую плотность древесины, и своей чистотой привлекает взгляд.

Из-за низких суровых зимних температур и прохладного лета лес растёт крайне медленно. Дерево которое растёт в средней полосе или на юге страны вырастает по объёму древесины- толщине в полтора, два раза быстрее! Казалось бы хорошо! Но древесина произрастающая быстро в «тепличных» условиях резко отличается от древесины заготовленной на Севере.

Лес более мягкий из- за низкой плотности дерева и наличия большого количества сучков, плохо обрабатывается, быстрее гниёт несмотря на химическую обработку древесины. В общем, такой лес на постройку домов применять не рекомендуется.

Наша фирма работает непосредственно только на Архангельской древесине, несмотря на её высокую стоимость!
Дома построенные из Архангельского леса выглядят очень привлекательно. Свои дома, мы комплектуем всем необходимым пиломатериалом, мхом, утеплителем, нагелем для быстрой, успешной и качественной сборки. Да, продукция нашей фирмы недёшева, но качество мы ГАРАНТИРУЕМ!


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.